RSS
«Мострансавто» предлагает «грибные» маршруты
Всего в Мострансавто действуют свыше 500 маршрутов, проходящих недалеко от лесов, более ста из них особо популярны у грибников.

Много «грибных» маршрутов в Сергиево-Посадском районе. Автобусы, следующие по ним, отвезут пассажиров в леса рядом с деревнями Пальчино, Воронино, Сущево, Кузьмино, Фалесово и др. Изобилует грибными местами городской округ Озёры. Автобусы проходят там недалеко от села Клишино и деревень Сосновка, Холмы, Бабурино, сообщает пресс-служба Мострансавто.

В Лотошинском районе, воспользовавшись маршрутами № 37, 50 или 54L Волоколамского ПАТП, можно поехать за грибами в лес неподалеку от деревни Грибаново, сойдя на одноименной остановке («Грибаново»). А в Павлово-Посадском городском округе грибники пользуются маршрутом № 25: автобусы следуют к деревне Субботино, остановка «Грибово».

Также маршруты до грибных мест есть в Раменском, Клинском, Одинцовском, Дмитровском, Балашихинском и других филиалах предприятия.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:55 / Просмотров: 712 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz