RSS
Мострансавто объявил новогодний конкурс снеговиков-автобусов
Мострансавто объявил новогодний конкурс снеговиков-автобусов среди жителей Московской области. Попробовать себя в роли скульптора могут все желающие без возрастных ограничений, к участию принимаются персональные и коллективные работы.

«Начался обратный отсчет — до Нового года остался месяц, из-за пандемии коронавируса многим, скорее всего, не удастся посетить новогодние фестивали, городские ярмарки и другие праздничные мероприятия. По прогнозам синоптиков, зимняя погода установится одновременно с ее календарным наступлением. Мы надеемся, что наш конкурс поможет объединить людей разных поколений. Создавая снежные или ледяные фигуры, семьи проведут время на открытом воздухе не только приятно, но и с пользой — авторы трех работ-победителей получат подарки», — отметили в Мострансавто.

Прием работ завершится 15 декабря (включительно). Несколько фотографий скульптур с разных ракурсов необходимо прислать на адрес электронной почты pressamta@mail.ru с пометкой «Конкурс МТА». В сообщении нужно указать имя и фамилию автора (или авторов), возраст, город и сферу профессиональной деятельности, а также телефон для обратной связи. Кроме того, снеговику-автобусу можно придумать название и указать его технические характеристики. Победители будут определены 22 декабря по итогам голосования, которое пройдет на официальном сайте Мострансавто.

Авторы трех работ, набравших наибольшее количество голосов, получат призы от организаторов.

Источник: АО "Мострансавто".
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:53 / Просмотров: 3251 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz