RSS
Мособлсуд утвердил приговор Ольге Алисовой
Мособлсуд признал законным приговор Ольге Алисовой, осужденной на три года колонии-поселения за ДТП в Балашихе, в котором погиб шестилетний ребенок. Таким образом, приговор вступил в законную силу, сообщает корреспондент ТАСС из зала суда.

"Приговор Железнодорожного городского суда оставить без изменений, апелляционную жалобу Алисовой и ее защиты - без удовлетворения", - огласила решение судья.

31-летняя жительница Подмосковья Ольга Алисова 23 апреля 2017 года во дворе жилого дома в микрорайоне Павлино в Балашихе сбила ребенка, ее автомобиль протащил его несколько метров. Железнодорожный суд Московской области 15 ноября прошлого года признал ее виновной, приговорив к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, суд частично удовлетворил гражданский иск потерпевшей стороны в размере 2,5 млн рублей.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4999206
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:25 / Просмотров: 718 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz