RSS
Мособлгаз открыл двери для образовательного проекта «Школа технологического лидерства»
Представители крупнейших компаний ТЭК с 29 сентября по 5 октября встретились в главном управлении Мособгаз с целью проведения дискуссии на тему «Командные компетенции для цифровой трансформации и технологического лидерства».

Представители корпоративных команд ПАО «Сибур-Холдинг», ПАО «Россети», ПАО «РусГидро», АО «Мособлгаз» презентуют свое видение процесса управления цифровой трансформацией в компаниях ТЭК и смогут обсудить перспективы своих проектов с представителями Министерства энергетики Российской Федерации и представителями энергокомпаний.

Внедрение цифровых технологий – комплексный многоступенчатый процесс, который коренным образом меняет организационную культуру и среду, также требует принципиально новых компетенций на индивидуальном и на командном уровне.

Уже более полугода лидеры цифровых проектов – представители крупнейших компаний ТЭК – исследуют суть цифровой трансформации в рамках Инженерно-образовательной инициативы «Школа технологического лидерства». В рамках данной программы экспертному сообществу предлагается обратить внимание на человеческий фактор цифровой трансформации: готовность персонала воспринимать и поддерживать заявленные процессы.

--
Министерство энергетики Московской области
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 00:37 / Просмотров: 512 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz