RSS
Мособлгаз бесплатно установит ветеранам новые плиты
В честь юбилея – 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ГУП МО «Мособлгаз» проводит акцию для ветеранов-участников ВОВ по замене старых газовых плит на новые совершенно бесплатно.

В течение месяца с 9 мая по 9 июня участники Великой Отечественной войны могут подать заявки в ГУП МО «Мособлгаз» на замену своей старой газовой плиты на новую.

Условия участия в акции:

Акция распространяется на участников Великой Отечественной войны в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 2 Федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах».
Участники должны иметь постоянную регистрацию на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы и проживать по адресу постоянной регистрации.
Замене подлежат плиты, работающие на природном газе, срок эксплуатации которых 5 и более лет.

Одному ветерану и по одному адресу регистрации в Московской области устанавливается не более одной газовой плиты. Доставка и установка плиты, подключение к газу и пуск газа бесплатны, если не требуется сварочных работ.

Какая плита будет установлена по акции?

Старая плита будет бесплатно заменена на новую плиту De Luxe 5040.38Г (щ) белого цвета. Подробно ознакомиться с характеристиками газовой плиты можно на сайте www.mosoblgaz.ru.

Заявление о замене плиты и документы необходимо предоставить в филиал ГУП МО «Мособлгаз», в зоне обслуживания которого находится домовладение участника ВОВ.

Филиал Телефон

Красногорскмежрайгаз 8 (495) 562-79-64

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на информационных стендах в филиалах ГУП МО «Мособлгаз», на сайте предприятия www.mosoblgaz.ru или по телефону 8-800-200-29-04.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:32 / Просмотров: 1009 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz