RSS
Мособлдума согласовала кандидатуру прокурора Московской области
4 апреля на 80-м заседании Мособлдумы был рассмотрен проект постановления о согласовании представления Генерального прокурора России по кандидатуре для назначения на должность прокурора Московской области.

Было предложено рассмотреть кандидатуру Забатурина Сергея Владимировича – в настоящее время он работает прокурором Московской межрегиональной транспортной прокуратуры г. Москва.

На заседании Думы его кандидатуру представил заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев.

Депутаты Мособлдумы согласовали постановление по кандидатуре Сергея Забатурина для назначения на должность прокурора Московской области, оно будет направлено в Генеральную прокуратуру России.

Спикер областного парламента Игорь Брынцалов рассказал, что «Мособлдума традиционно плотно и плодотворно сотрудничает с областной прокуратурой, без взаимодействия с этим органом грамотная законотворческая работа не возможна; на всех пленарных заседаниях и ключевых мероприятиях Думы присутствует представитель прокуратуры».

Источник: пресс-служба Мособлдумы.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:52 / Просмотров: 780 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz