RSS
Москва реконструирует улицу Народного Ополчения
В подмосковном Красногорске реконструируют улицу Народного Ополчения. Соответствующая документация была согласована на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы под руководством Сергея Собянина. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Реконструкция улицы позволит соединить ее с московской Дубравной. Таким образом, появится дополнительная связка между Волоколамским и Пятницким шоссе. Благодаря этому частично разгрузятся магистрали на северо-западе столицы, - сказано в сообщении.

Протяженность участка улицы, где пройдут работы, — 2,6 километра, включая новый отрезок длиной один километр, который предстоит построить. Проезжую часть расширят с двух до четырех полос с разделительной полосой шириной 3,5 метра. По обеим сторонам улицы обустроят тротуары, ширина каждого из них составит 2,25 метра.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:10 / Просмотров: 894 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz