RSS
Московскую область не включили в двадцатку лучших
Правительство России в конце года решило наградить 20 лучших регионов страны, распределив между ними 5 миллиардов рублей. Московская область в число «счастливчиков» не попала.

Распоряжение о выделении субсидий лучшим регионам опубликовано на официальном сайте правительства. В кабмине поясняют, что деньги распределены между субъектами федерации, достигшими лучших социально-экономических показателей.

«Подписанным распоряжением распределены средства в размере 5 млрд рублей между 20 субъектами федерации, достигшими наилучших результатов по итогам оценки темпов социально-экономического развития территорий субъектов федерации за 2014 год. Первые три места у Тульской, Архангельской и Ленинградской областей», — говорится в сообщении.

Двадцатка лучших регионов по версии правительства выглядит следующим образом: Адыгея, Дагестан, Калымкия, Мордовия, Якутия, Северная Осетия, Татарстан, Удмуртия, Архангельская, Астраханская, Воронежская, Калининградская, Ленинградская, Магаданская, Рязанская, Сахалинская, Тверская, Ярославская и Еврейская Автономная области.

Подмосковья в этом списке - увы!- нет.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:14 / Просмотров: 746 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz