RSS
Московский Пасхальный фестиваль в Красногорске

Юбилейный Десятый Московский Пасхальный фестиваль пройдёт с 24 апреля по 9 мая 2011 года при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации и с Благословения Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Художественный руководитель Фестиваля - Валерий ГЕРГИЕВ.


В рамках Фестиваля организовано более 100 концертов симфонической, хоровой, камерной и звонильной программ в пяти столицах и 38 регионах России и среди них Красногорский район. Мы приглашаем 3 мая 14.00 в ДК Подмосковье на концертную программу Пасхального фестиваля.

В программе фестиваля состоится премьера произведения композитора Заслуженного деятеля искусств России, члена Союза композиторов РФ Владимир БЕЛЯЕВА «Пасхальная кантата» для детского хора и оркестра в исполнении Лауреата международных конкурсов концертного хора «Алые паруса» - дирижер Заслуженный работник культуры РФ Елена ВОЛОДИНА, детская хоровая школа «Алые паруса», г.Красногорск и Государственного оркестра «Гусляры России» - главный дирижер заслуженный артист России Максим ЕВТУШЕНКО.

В программе I отделения концерта выступит Государственная концертно-театральная капелла Москвы под руководством А.В.Судакова.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 01:20 / Просмотров: 1305 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz