RSS
Московская область получит порядка 1,7 млрд. рублей для медучреждений
Распоряжением премьер-министра Михаила Мишустина, в регионы России направлено свыше 25,4 млрд. рублей на дополнительное финансирование больниц и поликлиник, работающих по ОМС.

Спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов рассказал, что Московская область получит свыше 1,7 млрд. рублей. «В Подмосковье число новых заражений снижается, хорошо организован процесс вакцинации, однако, за сутки выявляется около 700 человек, заболевших коронавирусом – это достаточно большая нагрузка на медоборудование, медиков.

Поддержка со стороны федеральных властей даёт нам дополнительную уверенность, что наши жители получат качественную помощь, как в больницах, так и в поликлиниках, в случае, если переносят болезнь в легкой форме», – сказал он.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:51 / Просмотров: 2887 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz