RSS
"Мосавтодор" забывает о пешеходах
В процессе ежедневного мониторинга территории, инспекторами Госадмтехнадзора были зафиксированы нерасчищенные тротуары и пешеходные дорожки вдоль Волоколамского шоссе в п. Нахабино.

- По очистке от снега проезжей части Волоколамского шоссе к ГБУ МО «Мосавтодор» претензий нет, но почему-то надо постоянно напоминать дорожникам, что нельзя забывать и о пешеходах. Работы расчистке тротуаров активизировались лишь после получения предписания об устранении нарушений, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Госадмтехнадзор продолжает выявлять нарушения в благоустройстве и заставляет ответственных лиц оперативно их устранять, чтобы жителям региона было комфортно и безопасно, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:49 / Просмотров: 1003 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz