RSS
"Мортон" оштрафовали за шум
Жители микрорайона Мортонград обратились в Красногорский отдел Госадмтехнадзора с заявлениями о нарушении тишины при производстве строительных работ в ночное время.

Микрорайон Мортонград расположен в деревне Путилково Красногорского района. Проверив поступившую от жителей информацию, инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора привлекли застройщика микрорайона – ООО «Мортон» к административной ответственности в соответствии с Законом Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».

– Учитывая, что факт нарушения тишины был зафиксирован повторно, сумма наложенного на строительную компанию штрафа составила 60 000 руб., – сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

По инф. пресс-службы Госадмтехнадзора.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:40 / Просмотров: 969 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz