RSS
Мороженого на День города Красногорска будет навалом
Союз мороженщиков России для стабилизации ситуации на рынке планирует провести фестиваль мороженного в Красногорске 5 и 6 сентября.

Причина не радостная: из-за аномально холодного лета в столичном регионе продажи мороженого в центральном регионе упали на 77%. Аналогичная ситуация и у производителей кваса, аренды велосипедов и в летних кафе. Небольшие хладокомбинаты на грани банкротства, и к следующему сезону могут исчезнуть с рынка, отмечает ТВ 360.

Поэтому предприниматели надеются, что, возможно, теплый сентябрь компенсирует для них провальный июль. Именно для стабилизации ситуации на рынке и будет организован фестиваль мороженного в Красногорске на День города. Правда, и август нынешнего года может еще порадовать теплом в качестве компенсации за июль.

Кстати, в Москве праздник мороженого прошел в этом году в парке Сокольники 30-31 мая. За 2 дня его посетили около 600 тысяч москвичей и гостей столицы и попробовали десятки новых и традиционных видов мороженого. Сообщается, что за два дня было съедено 45 тонн любимого лакомства.

Фото с праздника мороженого
http://www.morogenoe.ru/index.php?roll=1&chp=showpage&num=267
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:39 / Просмотров: 1527 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz