RSS
Мониторинг жилищного фонда Красногорска будет проходить с помощью компьютера

Компьютерную систему «Мониторинг жилищного фонда» предполагается ввести в городском поселении Красногорск.

  В эту программу заносится вся информация о жилищном фонде, то есть создается единый информационный реестр в масштабах поселения. Наличие подобной системы, по мнению администрации и Совета депутатов ГП Красногорск,  позволит оперативно контролировать исполнение программы капитального ремонта и целевое расходование бюджетных средств и средств  граждан; эффективнее планировать программы капитального ремонта; осуществлять мониторинг состояния жилищного фонда в режиме онлайн, иметь постоянную информацию о деятельности управляющих организаций и т.д.

Данная система уже используется во многих муниципальных образованиях Подмосковья. Совет депутатов ГП Красногорск на первом после каникул августовском заседании  подержал это решение.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:38 / Просмотров: 1403
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz