RSS
Молодые и талантливые
«Молодым быть модно» – выставка-ярмарка молодых мастеров и дизайнеров прошла в День молодежи на площади у ДК Подмосковье.

На выставке модно было увидеть авторские куклы, картины, наклейки, канцелярские товары, игрушки, сундучки, украшения, созданные руками молодых мастеров.

Екатерина Смирнова из ЖК «Новая Опалиха» предложила на ярмарке интересные вязаные игрушки, развивающие коврики.

Лариса и Алексей Турган, творческая семейная пара из Красногорска, удивили великолепными и необычными вещами - оригинальные шарфы- жилеты, джемперы для холодного лета 2017 и даже... вязаные кеды.

«Появилось много новых авторов - жителей Красногорска , которые стали членами объединения красногорских художников "ЛИК" и теперь будут принимать участие на праздниках Красногорска, сообщила Марина Воронова, руководитель «ЛИКа».

Фото М.Вороновой, ФБ.

Фотографии в альбоме «Выставки», pressa.wk на Яндекс.Фотках



































Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:56 / Просмотров: 675 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz