RSS
Молодежный центр приглашает на Живой квест
Мероприятие, посвященное дню рождения проекта «Живые квесты», начнется в 13.00. К участию приглашается молодежь (12+) городского округа Красногорск. Необходима предварительная регистрация на сайте https://vk.com/topic-127867857_38183700, которая продлится до 21 октября. Участие в квесте бесплатное.

По сюжету игры ее участники перенесутся в страну духов, где Джек–повелитель тыкв и по совместительству глава Дня всех святых пригласил гостей на вечеринку в честь Хэллоуина в особняк. Собравшимся в этом таинственном месте предстоит выбрать нового распорядителя праздника и провести конкурс «Мисс Хэллоуина».

Пройдет квест в следующем формате: участникам выдадут роли, и за определенное количество времени они должны будут выполнить определенные задачи. Главное условие – пройти все этапы и реализовать поставленные цели. Выигрывает тот, кто справится со всеми своими заданиями.

В честь дня рождения проекта «Живые квесты» участников ждут приятные сувениры от организаторов мероприятия.

Место проведения: г. Красногорск, ул. Речная, д.20, к.1.

Пресс-служба МУ «Молодежный центр»
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 16:11 / Просмотров: 1066 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz