RSS
Молодежный центр приглашает на К-фест
15 января 2017 года в Молодежном Центре состоится трехчасовой музыкальный марафон.

Первый в наступившем году и шестнадцатый по счету К-фест соберет поклонников творчества групп: Universe 25, Full Madness, MiaKyotto, Implicit и Chat #52.

В зимнем К-фесте, как и год назад, примет участие Universe 25. Это группа с яркой историей выступлений на наших концертах. Ребята дебютировали на первом К-фесте под названием Cuyamimaki. Отыграв еще на трех рок-концертах и сменив название, музыканты «ушли в подполье» вплоть до К-феста XII. 30 января прошлого года группа презентовала свой новый состав и новое творческое направление.

Full Madness – это пятерка крутых парней, играющих тяжелую качевую музыку и постоянные участники К-фестов. На нашем концерте они покажут новую авторскую программу.

MiaKyotto - проект Олега Кошкина (Satori Rock, Shibuya Station) На сей раз, он представит своё неформальное творчество, которое выпускает под названием "MiaKyotto". Стилистически музыка представляет собой смесь фанка, инди, J-rock, visual-kei, электроники и других стилей.

«Мы - ревущая машина по производству добротного музла, рубящая его по всем канонам жанра. Нас сложно отнести к какому-либо узкому течению, и если ты хочешь определить наш стиль - зацени треки и суди сам». Так позиционируют свое творчество участники метал банды Implicit, которая также выступит на нашем воскресном концерте.

Московская рок-группа Chat #52 в ушедшем году обрела новый голос, не потеряв ни одного участника состава. Сейчас ребята заканчивают запись дебютного альбома, работа над которым велась с прошлой весны. Некоторые композиции они сыграют для красногорской публики.

Также гостей Молодежного центра в этот вечер ждет классный интерактив, который организует бессменный ведущий всех К-фестов Иван Соболев.

Нужно отметить, что проект "К-фест", успешно реализуемый с 2013 года, дважды становился лауреатом премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье".

Приходите! Будет очень музыкально, позитивно и драйвово!

Е.Харитонова, пресс-служба МУ "Молодежный центр"
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 21:47 / Просмотров: 715 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz