RSS
Молодежные активисты устроили рейд против мигрантов в Нахабине
Молодежные активисты провели рейд против нелегальных мигрантов на одной из строек в Нахабино, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Приезжие встретили проверяющих во всеоружии - с лопатами и монтировками. Однако конфликт удалось урегулировать. Проверка документов показала, что у всех присутствующих на стройке имеются действующие регистрации. А вот тех, у кого с документами не все в порядке, кто-то предупредил, и они , по мнению активистов, успели убежать.

При выявлении нелегалов активисты вызывают полицию: права самостоятельно задерживать нарушителей граждане не имеют. Как заявляют активисты, целью рейдов является выявление возможных нарушений законодательства Российской Федерации и сообщение в уполномоченные органы.

Ранее сообщалось, что "бдительные граждане" помогли выявить более 500 нарушений законодательства в Подмосковье. Чиновники планируют в ближайшее время расширить число информаторов, активнее вовлекая в их ряды студентов, молодежных активистов, представителей советов многоквартирных домов, деревенских старост и т.д, уточняет ТВ 360.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:23 / Просмотров: 1385 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz