RSS
Молодежная приемная

С 10.04.12 в Красногорском муниципальном районе начинает работу Общественная приемная молодежного парламента Московской области. Прием молодежи будет осуществляться каждый вторник с 17-00 до 19-00 по адресу Красногорск, ул.Пионерская, д.6 (вход со двора).

Общественная приемная Московского областного молодежного парламента создается с целью улучшения взаимодействия с молодым населением, органами местного самоуправления и общественными организациями, обеспечения систематического изучения мнения молодежи по вопросам социально-экономического развития Московской области и расположенных на ее территории муниципальных образований, усиления внимания к проблемам молодежи области, принятия мер эффективного и быстрого решения как общих, так и частных проблем молодых людей.

Виталий Левченко

Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 12:45 / Просмотров: 1127 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz