RSS
Молодежная площадка на Дне города Красногорска "Город молодых"
Молодежи на празднике Дня города Красногорска предоставлен яблоневый сквер. 10 сентября (суббота) здесь состоятся разнообразные молодежные мероприятия - квесты, флншмобы, выступления творческих коллективов.

14.00. «Молодым быть модно». Выставка-продажа продукции молодых дизайнеров и модельеров. Фейс-арт. Мастер-классы и тренинги ведущих молодых стилистов и визажистов.
14.30. Открытие автоквеста «Город молодых». Захватывающая игра в РЕАЛЬНОСТЬ от клуба автолюбителей Speed of life и AutoClub-Красногорск на кубок главы Красногорска.

14.30. «Активный день». Площадка для молодых и активных с мастер-классами, соревнованиями, играми на открытом воздухе от спортивных и патриотических клубов. Показательные выступления и флешмоб.
15.00. «КИНОTime». Концертно-развлекательная программа молодежных творческих коллективов Красногорского района.

18.30. «КИНОFest». Фестиваль смеха. Молодежная программа с участием команд КВН Московской области.
19.00. Пенная дискотека.
20.00. КИНО’тусовка. Работает Dj Katrin Moro
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:32 / Просмотров: 736 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz