RSS
Могут не собирать подписи
Мособлизбирком на заседании 22 июня 2017 года утвердил списки партий, которым не потребуется сбор подписей на выборах депутатов в Московскую областную думу и представительные органы муниципальных образований, сообщает «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

По документу, не потребуется сбор подписей на выборах в Мособлдуму для 14 партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Яблоко», Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, «Родина», Партия дела, Партия роста, «Альянс зеленых», «Патриоты России», «Зеленые», «Коммунисты России» и Коммунистическая партия социальной справедливости. В список по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Подмосковья, кроме вышеперечисленных, также вошла партия «Демократический выбор».
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:26 / Просмотров: 631 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz