RSS
Моцарт, брейк-данс и хип-хоп
RED HILL - это межрегиональный фестиваль молодежного и детского творчества, начало которого было положено 17 сентября в ДК Подмосковье.

В первой части фестиваля зрители выбирали лучшего в шоу-битве скрипачей-виртуозов, где участвовали Вива Скрипка и Вардан Маркос. Они исполнили произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Антонио Вивальди, Фрица Крейслера, Витторио Монти, Жоржа Гарваренца, Астора Пьяцоллы, рок-попурри, а также итальянские и хасидские народные мелодии.

Продолжение- Breakdance Battle чемпионов мира по брейк-дансу в составе команды «PREDATORZ CREW» BBoy Plastmass (Максим Чаплыгин) и BBoy GipsyKing (Евгений Шилякин). В составе команды ребята в течение 7 лет занимают первые места в первенствах мира.

Во второй части на двух танцполах в Малом зале и Белом фойе Дворца культуры прошли масштабные состязания по хип-хопу и брейк-дансу в семи номинациях: 3х3 Pro, 1х1 Pro, 1x1 Junior (16 лет и младше), 2х2 Junior (16 лет и младше), 1х1 Kids (12 лет и младше), 1х1 Hip-Hop Junior (16 лет и младше) и 1х1 Hip-Hop Kids (12 лет и младше).

участвовать могли все желающие, а таких набралось более 220 человек. Ребята приехали из Москвы и Подмосковья, Армавира, Батайска, Владикавказа Каменска-Шахтинского, Красноярска, Костромы, Мурома, Нефтекамска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Обнинска, Орла, Ставрополя, Ярославля.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:04 / Просмотров: 688 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz