RSS
Многофункциональный небоскреб Дональда Трампа может появиться в Красногорске

 Об этом Дональд Трамп заявил на пресс-конференции перед проведением финала конкурса красоты «Мисс Вселенная-2013», который состоялся в прошлую субботу в Красногорске.

Возможно, небоскреб будет похож на 58-этажное сооружение Trump Tower в Нью-Йорке и станет одним из крупнейших офисных объектов в России, сообщает сайт http://www.arendator.ru   Он же называет в числе потенциальных партнёров Дональда Трампа в данном проекте  Crocus Group А.Агаларова. Новая высотка  может быть возведена в рамках застройки второй очереди Crocus City в Красногорске, где у Агаларова  есть  земельные участки рядом с выставочным центром. 

 Данный проект - третья попытка Трампа открыть бизнес в Россиие. Ранее в 2004 году миллиардер намеревался участвовать в проекте реконструкции отелей «Москва» и «Россия», в 2008 году -  планировал строить элитное жилье и гостиничные объекты в Москве,  Петербурге и в Сочи.

Сейчас в Подмосковье, исходя из действующего законодательства, можно возводить строения не выше 17 этажей, а с 1 января 2014 года уже не выше девяти. Однако власти региона оставили за собой право в виде исключения выдавать разрешения на строительство наиболее интересных высотных объектов.

Дональд Трамп – является одним из наиболее состоятельных людей США, располагая капиталом в 3,5 млрд долларов. В списке объектов, возведённых его девелоперской компанией Trump Organization - Trump World Tower, Trump Tower, Trump Place в Нью- Панаме, Канаде.Йорке, башни в Уругвае, Стамбуле, Южной Корее, отели в Чикаго, Лас-Вегасе, Майами.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:12 / Просмотров: 1443 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz