RSS
Мне бы в небо

Лаборатория авиамодельного спорта открылась в посёлке Истра при спортивно-оздоровительном комплексе «Петрово-Дальнее». Руководит лабораторией Мастер спорта СССР международного класса по авиамодельному спорту – Борис Алексеевич Киселёв.

Вводное занятие юных спортсменов посетили глава поселения Ильинское Олег Синицын, первый заместитель главы администрации поселения, Ирина Никитина, начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и социальным вопросам администрации поселения, сотрудники отдела культуры и руководство спортивного.


Руководитель лаборатории и ребята с гордостью показывали гостям модели самолётов и вертолётов, демонстрировали свои умения в управлении такими лёгкими, и такими не простыми воздушными машинами, рассказывали о своем увлечении.

Каждый, кто увлекается авиамоделированием, может записаться в  ЛАБОРАТОРИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА, которую открывает МУ «СОК «Петрово-Дальнее» сельского поселения Ильинское.

Занятия будут проходить по вторникам, четвергам

18.00-19.15 (дети 7 -10 лет)

19.30-21.00 (дети от 10 лет)

По адресу: пос. Истра, здание почты.

Инструктор – мастер авиамодельного спорта, чемпион мира по авиамодельному спорту.

В программу войдет подготовка спортсменов по авиационно-техническим видам спорта, обучение конструированию и испытанию авиационных моделей, организация соревнований, праздников и показательных выступлений.

Записаться можно по тел. 8-903-240-29-63; 635-00-22
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:48 / Просмотров: 1340
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz