RSS
Мякининский пешеходный мост заложат 15 мая

Торжественную закладку пешеходного моста от Павшинкой Поймы к станции Мякинино врио губернатора Подмосковья А.Воробьев назначил на 15 мая. Об этом он сказал на «прямой связи» с жителями региона  28 марта.

Новый пешеходный мост сможет создать  более комфортные условия передвижения жителям, которые сейчас добираются из Поймы до Мякинино  по льду через Москва – реку.

Ранее А. Воробьев сообщал, что мост проектируется, «очень интенсивно»: «Мы договорились с застройщиками, в складчину все сбросились, подтвердили свою готовность, 800 миллионов рублей мы собрали, поэтому осталось его построить", - сказал Воробьев.

Он отметил, что мост разрабатывается с учетом пожеланий жителей и будет очень удобным. "Он вам очень понравится, там предполагается установить лифт, это будет удобно и зимой, и летом", - заключил Воробьев.

Планируемые сроки строительства - 1,5-2 года.
Фото с сайта "Красногорье. Павшинская пойма"


Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:41 / Просмотров: 3404 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz