RSS
Митинг в защиту местного самоуправления состоится 20 ноября
Митинг в защиту местного самоуправления состоится 20 ноября в Гайд-парке Сокольники.

Митинг организуют подмосковные депутаты, несогласные с реформой местного самоуправления, проводимой в Московской области – отмена выборов глав, создание городских округов.
В истории современной России впервые проводится «депутатский митинг» с требованиями защиты основ конституционного строя в предверии выборов Президента России. За каждым депутатом стоят тысячи избирателей. Выступающие на митинге считают, что в Московской области с принятием в мае этого года закона отменяющего прямые выборы глав городских округов и муниципальных районов и последующей за этим «реформой МСУ» устанавливается неограниченная власть одного лица или диктатура губернатора Московской области Андрея Воробьева.

На митинге выступят около 20 депутатов различных районов Московской области. Митинг будет завершен подписанием резолюции — обращения к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой обеспечить гарантии на местное самоуправление жителям Подмосковья.

Время митинга с 12.00 до 15.00 часов.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:07 / Просмотров: 840 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz