RSS
Митинг против отмены транспортных льгот прошел в Красногорске
Собравшиеся 26 августа на площади Оптиков пенсионеры выступили не только против отмены льгот, которая оказалась весьма болезненной для многих из них, живущих в ближайших к Москве городах, но и против роста тарифов ЖКХ, роста налогов, против «бушующих» реформ, которые ухудшают их, и без того небогатую жизнь, говорили о "детях войны".

Участники митинга приняли резолюцию,где по пунктам изложили свои требования к Мособлдуме и областному правительству.

В митинге принял участие К.Н.Черемисов, заместитель Председателя Московской областной Думы, член Комитета по делам молодежи, спорта и туризма, руководитель думской фракции КПРФ.

На 29 августа запланирован большой митинг подмосковных пенсионеров уже на Театральной площади в Москве. Он начнется в 11 часов. Автобус из Красногорска будет в 9.00-9.30 у ДК «Подмосковье».





Еще видео https://youtu.be/hIECf8b_Bc0
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 23:41 / Просмотров: 1954 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz