RSS
Митинг обманутых дольщиков прошел 1 апреля в Красногорске
На этот раз речь идет о 2-й очереди ЖК «Пятницкие кварталы» застройщика ООО «Саб-Урбан». Более 200 участников долевого строительства ждут там квартиры, просрочка составляет от1,5 до 2, 5 лет.

Митингующие вышли с требованиями обязать достроить их дома. Более полутора тысяч семей ждут там свои квартиры. По их словам, с ними никто не хочет разговаривать, им отказывают от встреч и не информируют о реальном положении дел с ЖК «Пятницкие кварталы».

Участники митинга подписали резолюцию, с требованием призвать к ответу застройщика и контролирующие организации, которые не дают достоверной информации об итогах проверок на стройке и расходовании средств.

Эту резолюцию организаторы митинга направят Минстрою МО, Главстройнадзору МО, администрации МО, начальнику управления градостроительной деятельности городского округа Красногорск, а также в правительство Российской Федерации.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:18 / Просмотров: 698 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz