RSS
"Минута славы" в Красногорском районе
Первый этап конкурса «Минута славы» Красногорского Муниципального района проходил на сцене Дворца Культуры «Подмосковье» 11 и 12 марта 2014 года.

Учредителями конкурса традиционно выступили администрация района, администрации городского поселения Красногорск, сельского поселения Отрадненское, управление образования и ДК «Подмосковье».

Особенность конкурса в том, что его участники - дети, которые умеют петь, танцевать, декламировать, играть на музыкальных инструментах так, что становятся лучшими на школьных концертах. Примеров ярких выступлений оказалось очень много.

Имена обладателей Дипломов I, II, III степеней и других призеров будут объявлены на гала-концерте, который состоится в ДК «Подмосковье» 21 марта 2014 г. в 16.00.

Л.Яковлева
Добавил(а) Dinka / 17.04.2024 в 01:49 / Просмотров: 1250 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz