RSS
Минтрасс предупреждает об опасности автоаварий в выходные
Количество аварий на дорогах Подмосковья может повыситься из-за увеличения количества отдыхающих, Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призвало водителей и пешеходов быть предельно внимательными, сообщает пресс-служба Минтранса.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области предупреждает об увеличении ДТП с тяжкими последствиями в выходные дни. С 18 по 20 августа на дорогах области ожидается увеличение транспортного потока за счет отдыхающих», — уточняется в пресс-релизе.

Ведомство также напомнило, что на дорогах Подмосковья работают 500 стационарных и мобильных комплексов фото- и видеофиксации. Помимо этого, ведомство предупредило об усиленном патрулировании дорог сотрудниками ГИБДД.

В прошлые выходные на дорогах Подмосковья погибли 19 человек, пострадали 54.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:25 / Просмотров: 710 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz