RSS
Минтранс Московской области открыл «горячую линию» для жалоб и предложений пассажиров

"Горячая линия" Министерства транспорта Московской области с понедельника 21 января 2013 года начинает свою работу в регионе.


 С жалобами и предложениями в Министерство транспорта Подмосковья можно  обращаться по телефону: 8 (495) 228-19-19. Горячая линия будет работать круглосуточно и ежедневно, в период с 21.00 до 07.00 информация на горячую линию будет приниматься в автоматическом режиме.

 

 «Мы делаем небольшой пока шажок к пассажирам с целью узнать их мнение, их отношение к той сфере обслуживания, которую мы сегодня обсуждаем,- заявил журналистам министр транспорта Московской области Александр Зайцев.


Информационные объявления о «горячей линии» будут размещены во всех автобусах компании «Мострансавто», а также рекомендованы к размещению на коммерческих маршрутах.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 05:26 / Просмотров: 2000 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz