RSS
Министерство потребительского рынка и услуг МО предлагает обсудить интернет-магазин
Проект Интернет-магазина выносит на обсуждение жителей области министерство потребительского рынка и услуг Московской области.

Задачи такого магазина – продавать продукты с минимальной наценкой, и таким образом помогать самым социально незащищенным гражданам. Вторая задача – продвигать именно местного производителя.

Ссылка на проект размещена на личных страницах министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова в 3-х основных социальных сетях: Facebook, Instagramm и ВКонтакте.

"Жду ваших экспертных оценок и личных заключений. Можно писать в Messenger. Сегодня как никогда важен диалог. Поэтому каждое предложение от лица наших жителей и предпринимателей – надо не только рассматривать лично, но и выносить на общественное обсуждение. Заключение по общественным инициативам должно выноситься только совместно – властью и самим обществом. Итоги подведем через неделю", написал министр.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:51 / Просмотров: 808 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz