RSS
Министерство культуры МО предоставит субсидии на культурные проекты
Министерство культуры Московской области объявляет конкурс
на предоставление за счет средств бюджета Московской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов в сфере культуры в 2016 году.


Субсидии могут направляться на финансирование расходов, связанных с созданием, организацией и проведением проектов в сфере музыкального, театрального, изобразительного искусства, литературы и народного творчества, а также музейных выставочных проектов; организацией выставок, мастер-классов и семинаров; проведением мероприятий, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области; реализацией проектов, направленных на патриотическое воспитание и пропаганду здорового образа жизни средствами сферы культуры.

Прием заявок и прилагаемых к ним документов осуществляется Министерством культуры Московской области в срок до 01 апреля 2016 года по адресу: 123592,
г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1, бизнес-центр «Орбита-2», 9-й этаж, 15 кабинет (станция метро «Строгино»). Контактное лицо: Дядьков Олег Николаевич, заместитель начальника управления – заведующий отделом аналитики и межмуниципального взаимодействия (8-498-602-84-84, доб. 46064).

Конкурс министерством культуры Московской области проводится в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 16.04.2015 № 252/14.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Министерства культуры Московской области www.mk.mosreg.ru в подразделе «Оперативная информация для муниципальных органов культуры» раздела «Документы».
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:16 / Просмотров: 923 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz