RSS
Министерство физической культуры и спорта МО объявляет набор волонтеров на Gran Fondo
25 июня в Московской области стартует известный и популярный в мире шоссейный велозаезд Gran Fondo. Этот масштабный тур объединяет на одной трассе как профессиональных спортсменов, так и любителей велоспорта.

Для помощи в организации и проведении Gran Fondo Russia Министерство физической культуры и спорта Московской области объявляет набор волонтеров. Присоединиться квелопоезду в качестве спортивного волонтёра мирового велозаезда можно пройдя по ссылке: https://sportmo.timepad.ru/event/manage/503662/

– Для волонтеров это отличная возможность получить опыт участия в проектах серьезного масштаба, научиться взаимодействовать с иностранными делегациями и масс-медиа, – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Маршруты Gran Fondo Russia пройдут по живописным местам Подмосковья. Место проведения велозаезда: Московская область, Дмитровский район, гольф-отель «Сорочаны». Старт велогонки 25 июня в 9.00.

Участникам велогонки необходимо иметь при себе медицинские справки о состоянии здоровья.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:20 / Просмотров: 689 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz