RSS
Миллионный штраф за состояние теплосетей
Административно-технические инспекторы Московской области подвели итоги двух недель по результатам проверок объектов коммунального хозяйства в рамках операции «Теплотрасса».

- За две недели сотрудники Госадмтехнадзора проверили 151 объект тепловых пунктов, котельных, а также наземных частей линейных сооружений Подмосковья. В результате проверок было выявлено 56 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства. По результатам проверок вынесено 44 постановления и наложено штрафов на общую сумму свыше 1 миллиона рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

На сегодняшний день в результате принятых мер устранено 46 выявленных правонарушений: в надлежащее состояние приведено 17 наземных линий теплосетей, 16 ограждений, восстановлено 4 наружной изоляции теплосети.

- Больше всего нарушений инспекторами было выявлено в Орехово-Зуевском, Ногинском, Шатурском районах, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Все, что касается подготовки к зиме и, соответственно, безопасного прохождения отопительного осенне-зимнего периода Госадмтехнадзор Московской области держит на особом контроле, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, так как этот вопрос напрямую связан с безопасностью граждан.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 13:56 / Просмотров: 965 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz