RSS
В Красногорске полицейские приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

Начальник УМВД России по г.о. Красногорск полковник полиции Николай Жуков и руководитель Следственного комитета г. Красногорска подполковник юстиции Артем Соколов сняли с новогодней ёлки открытки с желаниями юных жителей округа и исполнили мечты ребят.

Сотрудники полиции в костюме Деда Мороза и Снегурочки навестили в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних 8-ле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.01.2024 в 12:41 / комментарии: 0
На дорогах возможна гололедица.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск призывает водителей при поездках на личном транспорте учитывать изменение погодных условий, быть внимательными и осторожными.

Пешеходам необходимо использовать световозвращатели, а при переходе проезжей части - снимать капюшоны и не отвлекаться на телефоны. Помните, на скользкой дороге тормозной путь автомобиля существенно увеличивается.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.01.2024 в 15:00 / комментарии: 0
Поздравление с Новым годом от Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Московской области Виктора Кузнецова

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Совсем скоро мы будем праздновать самые главные и любимые праздники – Новый год и Рождество Христово. Это время массовых гуляний, походов в гости, уютных домашних вечеров и зимних игр на свежем воздухе. В эти дни сбываются мечты и исполняются самые заветные желания.

Больше всего новогодние праздники нравятся детям, ведь для ни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2023 в 21:11 / комментарии: 0
Рассказали о пользе световозвращателей

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции рассказали о пользе световозвращателей юным гостям Губернаторской ёлки

Автоинспекторы посетили Губернаторскую ёлку, прошедшую на крупной концертной площадке подмосковного Красногорска. Праздник посетили около шести тысяч ребят из всех городских округов Московской области.

Перед началом праздничного представления сотрудники Г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.12.2023 в 23:51 / комментарии: 0
Целевые рейды "Нетрезвый водитель" в Красногорске

В выходные дни Госавтоинспекция Московской области проводит целевые оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Одно из таких мероприятий «Нетрезвый водитель», прошло сегодня ранним утром в на улице Карбышева Подмосковного Красногорска.

Полицейские ,производили «массовую» останов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2023 в 11:32 / комментарии: 0
ВСТУПИЛИ В СИЛУ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА АВТОБУСОВ

20 декабря 2023 года, вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации, вносящее изменение в правила организации и проведения технического осмотра автобусов.

Поправками, в частности, предусматривается право замены одного автобуса на другой в графике предварительной записи на техосмотр, если владелец машины отказался от осмотра в установленное для него время. Де ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.12.2023 в 12:39 / комментарии: 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz