RSS
Характер погоды меняется

Внимание! Характер погоды меняется. В некоторых регионах России уже наблюдается осложнение дорожной ситуации. Снегопад, сниженная видимость и гололедица становятся причиной массовых ДТП на федеральных трассах. Циколон также охватит и Московскую область.

В связи с этим, Госавтоинспекция Московской области призывает водителей заблаговременно планировать поездки.

Зар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2024 в 12:30 / комментарии: 0
Подарки и хорошее настроение от автоинспекторов

В Рождество автоинспекторы подмосковного Красногорска обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность вблизи храмов округа.

Полицейские вручают юным горожанам полезные световозвращающие аксессуары, памятки по ПДД и хорошее настроение.

Инспектор по пропаганде БДД О.В. Татаринова
добавил(а) Dinka / 08.01.2024 в 12:13 / комментарии: 0
#МорозныеПатрули придут на помощь участникам дорожного движения

В утренние часы экипаж ДПС Подмосковного Красногорска осуществлявший надзор за дорожным движением на маршруте патрулирования по улице Октябрьская, обратил внимание на лежащего в сугробе мужчину.

Инспекторы незамедлительно оказали первую помощь и вызвали медицинскую бригаду. Выяснилось, что мужчина плохо себя почувствовал и потерял сознание.

Госавтоинспекторы помогл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.01.2024 в 11:23 / комментарии: 0
«Маленький пассажир – большая ответственность!»

В праздничные дни инспекторы дорожно-патрульной службы г.о. Красногорск, в проверочных коридорах осуществляют контроль за соблюдением водителями транспортных средств административного законодательства в области правил перевозки маленьких пассажиров.

Полицейские обращают внимание общественность, что жизнь и здоровье подрастающего поколения полностью зависит от взрослых, и призыв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.01.2024 в 22:46 / комментарии: 0
Рейды "Нетрезвый водитель" в праздничные дни

В праздничные дни Госавтоинспекция г.о. Красногорск проводит целевые оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Одно из таких мероприятий «Нетрезвый водитель», прошло сегодня ранним утром в на улице Карбышева Подмосковного Красногорска.

Полицейские ,производили «массовую» остано ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.01.2024 в 21:27 / комментарии: 0
В условиях низких температур

В условиях низких температур Госавтоинспекция Московской области призывает водителей быть предельно внимательными!

В регион пожаловали морозы, а это значит, что участникам дорожного движения требуется проявлять особую осторожность, как при управлении автомобилем, так и при пешем передвижении.

Прежде чем отправится в путь, тщательно осмотрите свое транспортное сред ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.01.2024 в 09:41 / комментарии: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz