RSS
Экскурсия в музей истории КМЗ

Вячеслав Емельянов член Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск совместно с сотрудниками УМВД организовали экскурсию в музей истории Красногорского завода имени С.А. Зверева для учеников Свято-Георгиевской гимназии.

Экскурсия была проведена в рамках акции «История нашего города», организованной по инициативе Общественного совета при УМВД, благодаря которой дети ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.10.2017 в 15:43 / комментарии: 0
Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах пройдет в МО

В октябре 2017 года на территории Московской области проводиться «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» и «Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ среди общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования».

Данное мероприятие проводиться с целью снижения дорожно-транспортных происшествий ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 10:43 / комментарии: 0
Если лишили прав- сдай водительское

Управление транспортным средством в состоянии опьянения как наркотического, так и алкогольного, является наиболее опасным деянием, последствия которого часто выливаются в совершение дорожно-транспортных происшествий, в которых люди получают телесные повреждения.

Эти деяния не могут быть оправданы, именно поэтому в зависимости от тяжести наступивших последствий в отношении пра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2017 в 08:34 / комментарии: 0
Администрацию "заминировали"

Анонимный звонок о минировании администрации городского округа Красногорск поступил 26 сентября днем.

Сотрудников администрации, как и положено в таких случаях, эвакуировали на площадь перед зданием администрации. Приехавшие спецслужбы и спасатели провели проверку здания. Ничего подозрительного не обнаружили. Звонок оказался из серии накрывших города России ложных звонков о м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 21:58 / комментарии: 0
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРОВОДИТ «НЕДЕЛЮ БЕЗОПАСНОСТИ»

В период с 25 по 29 сентября 2017 года на территории г.о. Красногорск во всех образовательных организациях проводится «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В рамках данного мероприятия будет проведена профилактическая работа с родителями о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасного поведения на дорогах.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 13:07 / комментарии: 0
В центре Москвы Мерседес на большой скорости сбил полицейского



После аварии сотрудники правоохранительных органов скрутили с иномарки передн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 10:20 / комментарии: 0
« 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz