RSS
Президент сократил численность ГИБДД на 20 процентов

Президентом РФ подписан указ о сокращении штатной численности сотрудников ГИБДД.

Об этом сказано во внутреннем приказе министерства внутренних дел, который регламентирует исполнение означенного документа.

Сообщается, что сокращения, которые пройдут во всех регионах, не затронут подразделения, занимающиеся регистрацией транспорта и принимают экзамены у кандидатов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.01.2018 в 13:03 / комментарии: 0
Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об изменении погодных условий

По прогнозу Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области в ближайшие дни ожидается выпадение осадков в виде снега и перепады температурных режимов.

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Московской области рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге. Строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2018 в 18:53 / комментарии: 0
ГИБДД провела традиционный флешмоб: "Дед Морозу обещаю:ПДД не нарушаю!"

Новый год и Рождество – это праздники, елки, спектакли, путешествия и прогулки – это время школьных каникул. Пройдут они у наших ребят весело и интересно, а задача взрослых позаботиться о детской безопасности.

Инспекторы ГИБДД при проведении всех мероприятий делают акцент на профилактику травматизма на дорогах, а в предновогодние дни решили использовать магию доброго волшебника ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2018 в 12:34 / комментарии: 0
Соблюдайте ПДД!

Авто и мото спортсмены, участники спортивного праздника Motul Extreme Show «Зимхана», обратились к водителям с призывом соблюдать ПДД

Motul ЗИМХАНА — зимняя версия знаменитого соревнования «Джимхана». Профессиональные атлеты Motul и гонщики-любители соревновались на время прохождения гоночного круга по льду на подготовленных для зимних гонок «Жигулях» и мотоциклах «Урал» с дв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.01.2018 в 20:49 / комментарии: 0
В Истринском районе пантера загрызла человека

Следственный комитет выясняет обстоятельства смерти мужчины в Истринском районе, сообщает ГСУ СК РФ по Московской области.

Трагедия произошла 2 января в частном зверинце в Истринском районе. По предварительным данным, пантера набросилась на мужчину и перегрызла ему шею, когда он хотел покормить животных и зашел в вольер.

По факту ЧП назначена доследственная проверк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.01.2018 в 15:14 / комментарии: 0
В Красногрске угнали иномарку стоимостью 4,5 млн рублей

Автомобиль Toyota Land Cruiser 200 стоимостью почти 4,5 миллиона рублей угнали с неохраняемой стоянки торгового центра в Красногорске, сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Третьего января в 20:59 в дежурную часть отдела полиции обратился мужчина 1987 года рождения с заявлением о том, что 3 января в 20:40 с открытой неохраняемой стоянки ТЦ на Нов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.01.2018 в 11:28 / комментарии: 0
« 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz