RSS
Проверки на дорогах в апреле

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в апреле месяце 2018 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2018 в 19:47 / комментарии: 0
На дворовой территории в Нахабине в ДТП пострадал ребенок

31 марта днем на улице Красноармейская п.г.т. Нахабино произошло
дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход.


Водитель, управляя автомобилем КИА, при начале движения с парковочного места, совершил наезд на мальчика 3 лет. Ребенок переходил проезжую часть вместе с мамой, с права налево по ходу движения автомобиля, от детской площадки ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2018 в 11:31 / комментарии: 0
Информационный ресурс #Госавтоинспекции помогает автомобилистам правильно оформить #ДТП без участия сотрудников #полиции

Госавтоинспекция МВД России провела анализ использования интерактивного информационного ресурса «Правила оформления ДТП», который действует на официальном сайте ведомства (гибдд.рф). За прошлый год посетители сайта воспользовались этим информационно-справочным ресурсом более 1 миллиона раз.

В июле 2015 года в Правила дорожного движения были внесены изменения, регламентирующие п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2018 в 09:47 / комментарии: 0
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск провели профилактическую акцию «Будьте бдительны!»

Участковые уполномоченные УМВД России по г.о. Красногорск провели профилактическую акцию «Будьте бдительны!» с жителями г.о. Красногорск.

Цель акции – повышение бдительности граждан, предупреждение и пресечение мошенничеств в отношении пенсионеров.

В ходе акции сотрудники полиции побеседовали с гражданами и напомнили о наиболее распространённых способах обмана, рас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2018 в 15:38 / комментарии: 0
ГИБДД предупреждает: На дорогах и тротуарах возможно образование гололеда

В ближайшие время на территории Московской области ожидается выпадение осадков в виде снега. На дорогах и тротуарах возможно образование гололеда.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения г.о. Красногорск обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.03.2018 в 11:48 / комментарии: 0
Российские актёры Владимир Ильин и Юрий Сысоев присоединились к акции «Световозвращатель с автографом звезды»

На территории Московской области особую тревогу вызывает количество ДТП с участием пешеходов. ДТП с пешеходами отличаются высокой тяжестью, так как они самые незащищенные участники дорожного движения. И именно на них ежегодно приходится треть от всех дорожных происшествий.

Аварии с пешеходами чаще происходят в вечернее время и в конце недели, большая часть среди пострадавших - ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2018 в 10:03 / комментарии: 0
« 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz