RSS
«КУЛЬТУРА НА ДОРОГАХ»

В период с 26 ноября по 24 декабря 2018 года на территории Московской области союз автостраховщиков при поддержке Госавтоинспекции МВД РФ, Министерства Транспорта РФ, Министерства Образования и Науки РФ и экспертного центра «Движения без опасности» реализуют широкомасштабный информационно-просветительский проект «Культура на дорогах».

Кампания направлена на все категории участн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2018 в 15:14 / комментарии: 0
Красногорские полицейские задержали автоугонщика

Автоугонщика, похитившего внедорожник за 1,3 млн руб. задержали красногорские полицейские, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД по МО.

Полицейскими был объявлен план «Перехват».Похищенный автомобиль на 22-м километре Волоколамского шоссе. Угонщиком оказался неоднократно судимый 41-летний житель Республики Коми.

Автомобиль был угнан со двора в Монино при помощи с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2018 в 16:23 / комментарии: 0
О безопасности пешеходов

Пешеходы являются одной из наименее защищенных категорий участников дорожного движения - именно на них ежегодно приходится треть от всех дорожных происшествий.

На период с октября по декабрь приходится более трети ДТП с пострадавшими за год. Ситуация также осложняется в дождь и снег, когда пешеходов совсем не видно. Аварии с пешеходами чаще происходят в вечернее время и в конц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2018 в 11:32 / комментарии: 0
"Круглый стол"по вопросам снижения аварийности и безопасности перевозок пойдет в Красногорске

"Круглый стол"по вопросам снижения аварийности, повышения уровня безопасности при осуществлении перевозок анонсирован отделом ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск. Он пройдет 27 ноября.

В повестке "Круглого стола" вопросы:

Анализ аварийности на территории г.о. Красногорск за 11 месяцев 2018 года и принимаемые меры по профилактике аварийности на территории городск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.11.2018 в 16:16 / комментарии: 0
Курсанты «Академии детской безопасности» из Истры выступили за безопасность пешеходов

Инспекторы ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Истра, 11-го батальона ДПС совместно с курсантами детского творческого объединения «Академия детской безопасности» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» городского округа Истра провели социально-значимую акцию, пропагандирующая законопослушность детей и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.11.2018 в 10:07 / комментарии: 0
Полицейские задержали угонщиков экскаватора

Ими оказались 31-летний местный житель и 34-летний житель Тверской области. Оба задержаны, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области .

Сообщение от представителя строительной компании о том, что с проезжей части в п. Нахабино неизвестные совершили угон экскаватора поступило в Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск.В результате оперативных мероприятий угонщики б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2018 в 11:25 / комментарии: 0
« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz