RSS
Профилактическое мероприятие «Грузовик»

За первый квартал 2019 года на территории Московской области по вине водителей грузового и пассажирского транспорта совершено 216 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди.

Анализ причин и условий совершения данных дорожно-транспортных происшествий указывает, что в каждом третьем дорожно-транспортном происшествии усматривается нарушение режима труда и отдыха ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2019 в 10:36 / комментарии: 0
Разбой на 120 тысяч рублей

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратился мужчина с заявлением о том, что на 26 км Новорижского шоссе неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил денежные средства. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 24- ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2019 в 09:22 / комментарии: 0
Полицейские . Красногорск задержали подозреваемого в совершении кражи из автомобиля

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о краже строительных инструментов и денежных средств из автомобиля иностранного производства,  припаркованного около одного из домов в с. Дмитровское. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.         
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2019 в 15:49 / комментарии: 0
Профилактические рейды ГИБДД

Госавтоинспекция Московской области в период с 6 по 12 мая 2019 года проведет целевые оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения.

Сотрудники ГИБДД в заранее определенных местах будут останавливать автомобили в специальных остановочных коридорах, обозначенных сигнальными конусами. При этом авт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2019 в 12:30 / комментарии: 0
Водителей призывают не садиться за руль в нетрезвом состоянии

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик призвал водителей, выезжающих на дороги Подмосковья в майские праздники, не садиться в нетрезвом состоянии за руль и не превышать скоростной режим, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«Только за три дня на дорогах Подмосковья произошло 23 ДТП, в которых погибли четыре человека и пострада ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.05.2019 в 13:24 / комментарии: 0
Областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения» откроет мотосезон в Подмосковье

С наступлением весны на дорогах Московской области ежедневно увеличивается количество двухколесного транспорта. Несмотря на то, что официально в Подмосковье мотоциклетный сезон еще не открыт, любители мототранспорта уже активно передвигаются по автодорогам.

Часто неопытность и жажда скорости становятся для мотоциклистов фатальными факторами. В прошлом году на подмосковных дорог ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.05.2019 в 00:02 / комментарии: 0
« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 306 307 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz