RSS
Микрорайон «Путилково» в Каннах
В Каннах (Франция) на международной выставке недвижимости «MIPIМ-2012», которая завершилась 9 марта, были представлены несколько новых проектов по строительству жилья в различных населенных пунктах Московской области.

Среди них объект, который будет реализован в Красногорском районе, – микрорайон «Путилково» вблизи дер. Путилково сельского поселения Отрадненское. Его возведением занимается компания ГК «Мортон», которая и представила проект во Франции. В рамках первой очереди возведут 400 тыс. кв. м жилых помещений, строительство ведется на земельном участке, площадь которого составляет 40,5 га. Новый микрорайон будет состоять из пяти кварталов, между которыми расположится пешеходный бульвар. Компания планирует построить 23 дома переменной высотности от 17 до 25 этажей. На нижних этажах жилых домов разместятся магазины и службы быта. Согласно проекту, здесь возведут две школы, построят несколько детских садов и спортивно-оздоровительный комплекс со стадионом, поликлинику. При въезде в микрорайон застройщик запланировал возвести торгово-развлекательные центры, а также офисные здания, в которых в стилобатной части будет предусмотрена парковка. Окончание строительства микрорайона «Путилково» планируется на 2015 год. Инвестиции в первую фазу строительства, по предварительным данным, составят 24 млрд руб.

Панорама Путилкова
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:14 / Просмотров: 1823 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz