RSS
Микки Маус, аквагрим и флешмоб
Спортивный праздник организовали для жителей ЖК"Крост". Мероприятие было приурочено к открытию зимнего сезона для любителей фигурного катания на профессиональной ледовой арене.

Атмосфера праздника поддерживалась выступлениями команды черлидингов ЦСК, которые продемонстрировали зажигательный показательный номер, после чего для всех собравшихся был проведен мастер-класс по катанию на коньках. Также на лед вышли мультипликационные герои Тигр, Панда и Микки Маус, которые в игровой форме поддерживали первые шаги на льду маленьких фигуристов.

Были проведены различные конкурсы, по результатам которых, каждый участник получил сладкий подарок .Работала зона аквагрима - волшебные рисунки на лицах малышей привнесли в атмосферу праздника яркие эмоции.

Завершением мероприятия стал флешмоб, в котором приняли участие около 200 человек, решивших остановить время и присоединившихся к захватившему планету флешмобу Манекен Челлендж.

Источник: www.krost.ru
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 19:45 / Просмотров: 1029
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz