RSS
МФЦ - бизнесу
Многофункциональные центры (МФЦ) Московской области с 1 октября начнут оказывать услуги по информационному сопровождению предпринимателей, сообщают в пресс-службе министерства госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья.


В пресс-службе ведомства "Интерфаксу" пояснили, что в МФЦ можно будет получить информацию об имеющимся в муниципальной и региональной собственности недвижимом имуществе, о формах и условиях финансовой поддержки со стороны властей, возможностях участия бизнеса в торгах.

По словам главы министерства Максута Шадаева, которые также приводятся в сообщении, в связи с расширением функционала МФЦ в них будут организованы дополнительные окна, а в некоторых центрах - специальные зоны обслуживания для малого и среднего бизнеса, а также тех, кто планирует организовать собственный бизнес.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 18:06 / Просмотров: 774 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz