RSS
Международный турнир юниорских команд по баскетболу пройдет в Красногорске
6 ноября в 11.00 в МБОУ ДОД СДЮШОР по баскетболу (ул. Пионерская, 11 А) в Красногорске состоится открытие 7-ого Международного турнира по баскетболу среди юниорских команд на Кубок главы городского поселения Красногорск Павла Старикова и генерала армии Николая Рогожкина.

В турнире примут участие команды юношей и девушек СДЮШОР г. Красногорск, МССУОР № 4 имени А. Я. Гомельского г. Москва, СШОР "Юность Москвы" "Динамо" г. Москва, ОДЮСШ г. Тамбов, БК «Самара» г. Самара, СДЮШОР «Горизонт» г. Минск.

В конце мероприятия руководитель «Баскетбольной академии Олимпийских чемпионов братьев Гомельских» заслуженный тренер СССР и России, олимпийский чемпион, профессор Евгений Гомельский поделится с участниками своим опытом и проведет мастер – класс по баскетболу, а помогать ему будут девушки – воспитанницы СДЮШОР Красногорска.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:46 / Просмотров: 981 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz