RSS
Mеждународный Пушкинский фестиваль
Музей-заповедник А.С. Пушкина в Одинцовском районе празднует традиционные пушкинские дни в начале июня с необычным размахом. Мероприятие начнется с циркового шествия, за которым последуют интерактивные игры с участием, как уверяют организаторы, персонажей Пушкина.

В рамках праздника пройдет выставка-продажа книг и рисунков, разнообразные экскурсии и флэшмоб «Мега Пушкин», в рамках которого можно будет прочитать «Евгения Онегина» за пять минут и отыскать «пасхалки» в текстах поэта. Приглашены артисты театра и кино - от них ждут образцово-показательную декламацию произведений «Нашего всего». Дело не обойдется и без мастер-классов - по живописи и готовке десертов в исполнении специалистов фабрики коломенской пастилы. Вечером - музыкальная программа и грандиозный фейерверк.

02 июня 2017 | 10:00 - 04 июня 2017 | 21:00
Мероприятие стартует в 10.00 и закончится в 21.00.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 05:03 / Просмотров: 658 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz