RSS
Международный «Фотофорум –2013» откроется 11 апреля в Красногорском районе

11 апреля в «Крокус Экспо» открывается крупнейшая международная выставка фото- и видеоаппаратуры «Фотофорум –2013».


Традиционно будут представлены последние новинки фото и видео. Все основные участники российского и международного фоторынка демонстрируют на ФОТОФОРУМЕ самые прогрессивные на сегодняшний день товары, технологии и услуги.

Предполагается участие  известнейших компаний, среди которых Canon, Sony, Nikon, Fujifilm, Olympus, Mitsubishi Electric, Pentax a Ricoh company, HP, Xerox, General Electric, Rekam, Polaroid, Lomond, Сивма, Аврас, Яркий Мир, а также ведущие производители студийного и осветительного оборудования, фотошколы, фотостудии, фотолаборатории, которые представляют новинки, интересные и любителям, и профессионалам.


В выставке примет участие  ОАО КМЗ. Предприятие представит: наблюдательный прибор с гироскопической стабилизацией и цифровой регистрацией изображения «Зенит ЦФР» с видео каналом, фотоаппараты «Горизонт S3 U-500», «Горизонт S3pro», «Горизонт-компакт», лазерный дальномер-бинокль «Зенит LRB 7х40S», бинокли с гироскопической стабилизацией изображения «БСВ» и «БС 16х40», линейку киносъемочных объективов «Optar», линейку сменных короткофокусных сверхширокоугольных компактных объективов МС Зенитар («Рыбий глаз») и другие сменные фотографические объективы. Экспозиция ОАО КМЗ будет представлена на стенде 7-405 (павильон №2, зал №7).


«ФОТОФОРУМ – 2013» пройдет в г. Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Павильон 2, залы 5, 7, 8 и отель «Аквариум» 11-12 апреля – вход только для специалистов, 13-14 апреля – вход для всех желающих.



 

 

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:27 / Просмотров: 1326 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz