RSS
Международный день соседей праздновали в Красногорске
Праздник для жителей квартала «Молодежный» подмосковного Красногорска в сквере у реки Банька организовала Группа компаний «Садовое кольцо».

Около 150 человек приняли участие в игровых и спортивных конкурсах: кулинарном поединке «Готовим вместе, соседи», интеллектуальной викторине «Мой дом, мой район», мастер-классе по флористике и многих других. По итогам состязаний участников ждали призы от компании.

В течение дня гостей потчевали горячими ароматными пирогами и чаем. Жители «Молодежного» с энтузиазмом присоединились к благотворительной акции по сбору вещей для детей детских домов «Поможем детям вместе!». Взрослые приносили одежду и игрушки. Дети дарили открытки и рисунки.

Кульминацией праздника стала совместная посадка тысячи бархатцев на территории сквера и запуск сотни воздушных шаров в небо жилого комплекса.

«Мы хотим сделать подобные мероприятия доброй традицией, чтобы соседи стали хорошими друзьями», — отметил заместитель генерального директора ГК «Садовое кольцо» Виктор Султанов.

Фотографии в альбоме «Соседи», pressa.wk на Яндекс.Фотках

















Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 11:40 / Просмотров: 915 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz