RSS
Международная выставка кошек «Кэтсбург-2016»
Международная выставка кошек «Кэтсбург-2016» состоится в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» 5-6 марта.

«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране, собирающая под одной крышей около 1000 породистых животных из лучших питомников России и зарубежья, и пять фелинологических систем: FIFE, TICA, CFA, WCF и ASC. Лучшие из лучших от каждой системы выйдут в финале на главную площадь города, на суд независимого жюри. Победитель получит титул «Почётный гражданин Кэтсбурга-2016» и ключ от города.

«Кэтсбург» — это праздник для всех! Для ребятни будет работать детская площадка с аниматорами, аквагримом, можно будет рисовать и лепить из пластилина. На главной сцене оба дня будут идти разнообразные конкурсы от спонсоров с приятными подарками и сюрпризами, выступления школы балеты Аллы Духовой «Тодес», шоу мыльных пузырей, состоится конкурс костюмов для кошек «Кошка в одёжке».Также будут сувениры, красивые статуэтки, ювелирные изделия и всевозможные аксессуары кошачьей тематики.

Город «Кэтсбург» и его организаторы принимают участие и в судьбе бездомных кошек. На выставке будет работать стенд "Лесного приюта", где будут выставлены кошки, желающие найти семью.

http://www.catsburg.ru/


Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:46 / Просмотров: 1366 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz